9ноя.
В пятницу, вечером у нас прошло весёлое развлечение –«Осенний серпантин»
20окт.
14 октября в средней группе прошло спортивные развлечение «Веселые старты». Цели и задачи: 1. Развивать интерес к спортивным играм, укреплять здоровье детей. 2.Воспитывать коллективизм, умение играть в команде, сопереживать.
20окт.
Праздник «Осень в гости к нам пришла». 19 октября в группе раннего возраста, проходил праздник «Осень в гости к нам пришла», в котором все дети приняли активное участие. На протяжении всего праздника царила теплая и доброжелательная атмосфера.
20окт.
19 октября прошло совместное мероприятие с родителями и детьми второй младшей группы по теме: «Я и моя семья» - направленное на укрепление взаимодействия семьи и детского сада. Садик, в котором дети проводят большую часть своего времени, является для них вторым домом.
19окт.
14 октября в 1 младшей группе состоялось развлечение : «Доктор Витаминкин в гостях у детей».
18окт.
27 сентября в нашем детском саду состоялось мероприятие, посвященное Дню воспитателя.
18окт.
17.10.2016г. в нашем детском саду прошло осеннее развлечение в старшей группе «Мухоморка».
27сен.
Ежегодно, 27 сентября, уже на протяжении более ста лет, отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. В этом году – юбилейная дата: 150 лет. Почему именно такой срок?
22сен.
19 сентября во второй младшей группе «Солнышко» прошло яркое и весёлое развлечение «День рождения группы». Этот праздник проводился с участием родителей. Такие праздники приносят радость не только детям, но и их родителям.
22сен.
19 сентября в группе раннего возраста совместно с 1 младшей группой проводилось мероприятие "Кто в гости пришел?"
20сен.
Очень красочно , весело и красиво прошёл в нашем детском саду 26.08 праздник – конкурс цветов. Вела праздник муз.рук Ефименкова О.В.
20сен.
10 сентября родители 1 младшей группы собрались на субботник по благоустройству прогулочного участка.Отремонтировали оборудование, демонтировали старые постройки, разровняли участок.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12