20фев.
Весело, интересно, забавно прошел во второй младшей группе спортивный праздник на улице "Зимние забавы на улице", в котором принимали участие как дети, так и родители.
8фев.
30 января 2017 года в МДОУ детском саду № 7 прошел конкурс «На арене цирка» на лучшее оформление зимних участков
24янв.
23.01 17г в нашем детском саду прошли зимние святочные посиделки, где дети продолжили знакомство с традициями, с обрядами России.
18янв.
18 января в старшей группе прошла детская «Зимняя Олимпиада». Главной задачей физкультурного мероприятия является сохранение и укрепления здоровья воспитанников. Спортивные мероприятия воспитывают морально- волевые качества, способствуют формированию оптимизма, стремления к успеху, готовности помогать и сопереживать друг другу.
18янв.
18 января в первой младшей группе состоялся физкультурный досуг «Путешествие в зимний лес». Преодолевая препятствия, дети совершили путешествие в зимний лес.
16янв.
16 января 2017 года во второй младшей группе весело, интересно, увлекательно прошло спортивное соревнование « Весёлые старты» вместе с Карлсоном.
13янв.
13 января в группе раннего возраста прошло развлечение «Зима пришла к нам в гости», в котором дети приняли активное участие. Развлечение доставило детям радость.
9янв.
Весело и интересно прошло развлечение «Зимний серпантин» 9.01 17г. Вела праздник музыкальный руководитель Ефименкова О.В.
12дек.
9 декабря, в субботу, родители 1 мл группы собрались на прогулочном участке ,чтобы соорудить постройки из снега. Работа кипела и к обеду постройки были готовы. Вот радости будет у детей,гда они придут после выходных в детский сад.
9дек.
Спортивно- развлекательное мероприятие "Зимние забавы" прошло в старшей группе- ведущей была воспитатель Коцман М.В..
2дек.
29.11.16. в нашем детском саду прошло совместное мероприятие с родителями в старшей группе «Родительский дом-начало начал». На празднике дети и взрослые были в полном и взаимном восторге друг от друга
2дек.
30 ноября 2016 года во второй младшей группе «Солнышко» состоялось мероприятие посвященное празднику День Матери. Были приглашены родители ребят.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12