9янв.
Весело и интересно прошло развлечение «Зимний серпантин» 9.01 17г. Вела праздник музыкальный руководитель Ефименкова О.В.
12дек.
9 декабря, в субботу, родители 1 мл группы собрались на прогулочном участке ,чтобы соорудить постройки из снега. Работа кипела и к обеду постройки были готовы. Вот радости будет у детей,гда они придут после выходных в детский сад.
9дек.
Спортивно- развлекательное мероприятие "Зимние забавы" прошло в старшей группе- ведущей была воспитатель Коцман М.В..
2дек.
29.11.16. в нашем детском саду прошло совместное мероприятие с родителями в старшей группе «Родительский дом-начало начал». На празднике дети и взрослые были в полном и взаимном восторге друг от друга
2дек.
30 ноября 2016 года во второй младшей группе «Солнышко» состоялось мероприятие посвященное празднику День Матери. Были приглашены родители ребят.
2дек.
В детском саду было проведено развлечение для подготовительной группы – знакомство с балетом «Щелкунчик» П.И. Чайковского. Его провела в роли волшебника - музыкальный руководитель Ефименкова О.В.
28ноя.
Мама — самый главный человек для каждого из нас. Она нас привела в этот мир и учит жить в нем по законам любви, добра и справедливости.
18ноя.
14.11.16 в нашем детском саду прошла игровая программа с театральной постановкой для детей раннего возраста и 1 младшей группы. Провела её музыкальный руководитель Ефименкова О.В. Малыши посмотрели сказку «Теремок», которую поставили дети подготовительной группы. Звери играли и плясали вместе с малышами. Всем было очень весело.
18ноя.
15 ноября во второй младшей группе прошло итоговое мероприятие «Путешествие по родному городу» совместно с родителями по теме: «Мой дом, мой родной город!»
18ноя.
17 ноября 2016 года в группе раннего возраста с детьми было проведено мероприятие «В лесу», где воспитатели знакомили с жителями леса, упражняли в звукоподражании в умении согласовать слова и движения, развивать мелкую моторику.
18ноя.
Дети подготовительной группы ходили знакомиться со школой. Петрова Ирина Валерьевна провела экскурсию по школе. Где дети посетили будущие классы и познакомились с учителями.
18ноя.
Видеть красивого, умного и здорового ребенка – желание каждого, кто находится рядом с ним, кого волнует и заботит его будущее. Современные дети в своем большинстве испытывают двигательный дефицит. Они, как правило, большую часть времени проводят у телевизора или монитора компьютера.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11