4дек.
Зима в России — долгая. В некоторых регионах холода стоят по полгода. И, к сожалению, новогодние каникулы у детей — это не только санки, коньки и веселье. Но и высокая вероятность для ребёнка получить травму. Если у вас есть знакомые врачи, вы наверняка слышали, что именно зимой у детских хирургов случается наплыв пациентов. Чтобы не попасть в больницу вместо того, чтобы веселиться на каникулах — просто соблюдайте правила безопасности зимой для детей и научите им своего ребёнка.
5окт.
Уважаемые родители, если Вы решили перевести ребенка в другой муниципальный детский сад, то должны обратиться сразу к учредителю Отдел образования Администрации Весьегонского муниципального округа по адресу: г. Весьегонск, ул. Степанова, д. 11. После этого Вы должны написать на имя заведующего заявление об отчислении.
8сен.
Уважаемые посетители сайта!
Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Тверской области, размещаются на официальном сайте http://bus.gov.ru (далее – сайт bus.gov.ru).
На сайте bus.gov.ru также реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией (с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций).
Гиперссылка (возможность перехода) на сайт bus.gov.ru с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы (http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list).
1сен.
С 01.09.2020 наш детский сад функционирует в обычном режиме. В связи с тем, что угроза распространения коронавирусной инфекции остается, МДОУ детский сад №7 работает в соответствии с Письмом Роспотребнадзора и Минпросвещения от 07.02.2020 № 02/1814-2020-23 , Постановление «Об утверждение санитарно -эпидемиологических правил» СП 3.1./2.4.3598-20
1июн.
Онлайн сказки от театральной студии "Империя праздника"
Уважаемые и родители! В это не простое время мы хотим Вас поддержать и быть Вам полезными.
Для наших маленьких друзей мы создали онлайн сказки. Они основаны по мотивам наших спектаклей, которые раскрывают для зрителя важные темы морали и нравственности, добра, дружбы, любви и семейных ценностей.
"Детки заняты - родители отдыхают!"
Ссылки на спектакли: https://youtu.be/Cb_rKTi9yy4
26мая
20мая
Уважаемые родители! Мы вам предлагаем посетить сайт «Вера Мамасказка» https://www.youtube.com/channel/UC-S6OQvVu8QeB6YtJdLGoqA
«Мамасказка» — это не только развлекательный, но и развивающий канал для детей от 2-7 лет. Здесь малышей ждут: мудрые сказки, увлекательные уроки английского языка, географии, рисования, музыки, чтения и другие. Канал создан в помощь маме — пока она занята, ребенок узнает много нового и полезного вместе с главными героями Настюшей и Илюшей. Забавные куклы смогут без труда завладеть вниманием мальчишек и девчонок, открыв им свой волшебный мир сказки!
6апр.
Уважаемые родители!
С 06 апреля в детском саду будут работать дежурные группы!

Для детей, родители которых продолжают работу в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», в детском саду будут организованы дежурные группы.
Для оформления ребёнка в дежурную группу родителям (законным представителям) необходимо написать заявление о приеме ребенка (любым доступным способом, в том числе с использованием информационно-коммуникационной сети «Интернет» (электронный адрес: vessad7@mail.ru)), с последующим предоставлением документа от работодателя, подтверждающего факт работы в период с 06.04.2020 по 30.04.2020 или обратиться в детский сад по телефону: (48264) 2-29-18.
20мар.
Об организации дистанционной формы обучения
16мар.
Уважаемые посетители нашего сайта! Предлагаем ознакомится с роликом о поправках в конституцию РФ.
28фев.
27 февраля на базе нашего детского сада №7 прошёл конкурс юных чтецов образовательных учреждений Весьегонского района «Солнце на ладошке».
В этом году тема конкурса звучала так: «Россия-родина моя».

Задачами конкурса являлось воспитание у детей любви к родному краю, своей Родине, гражданственности и патриотизма, уважение к бессмертному воинскому подвигу, формирование положительного эмоционального отношения к литературным поэтическим произведениям, выявление и поощрение талантливых детей, предоставление им возможности для самовыражения.
2дек.
«Театралы» районного дома культуры для ребят из детского сада №7 28 ноября провели театрализованную игровую программу «Как Росинка радугой стала». Главные герои этой веселой истории – Смехопатамчик и Ревушка. Они никак не могли подружиться. Но вот появилась Росинка, которая могла вот-вот высохнуть, и чтобы этого не произошло каждый из главных героев хотел, чтобы она поселилась именно в их царстве: царстве Смехопатамчика и царстве Ревушки. И только с помощью Росинки, девочек и мальчиков они поняли, что лучше всего быть дружными, добрыми и справедливыми! Ребята выполняли задания клоунов, отгадывали загадки, отвечали на весёлые вопросы, играли и танцевали. Им пришлось «побороться» и узнать, кем станет девочка Росинка – Слезинкой или Смешинкой. В итоге клоуны, мальчишки и девчонки устроили большой, разноцветный, как радуга, весёлый хоровод с яркими воздушными шарами. Радостный смех, задорная музыка добавляли настроения всем присутствующим.
«Смехопотамчик», «Рёвушка» и «Росинка» остались довольны встречей с ребятами.
Страницы: