27 ноября 2017 г.

Вот и отшумели праздники, посвящённые дню матери. Два дня подряд проходили дни открытых дверей. Музыкальный руководитель Ефименкова О.В.  провела открытые занятия для мам во 2 младшей и средней группе, где дети показали свои успехи в пении и танцах для мам, в игре  на металлофонах в средней группе. В четверг 24.11.17 прошёл праздник для мам в подготовительной группе. Вела праздник Терновая Л.С. Дети выполнили упражнение с сердцами, девочки показали трогательный танец ангелов, также дети пели весёлые частушки, танцевали и играли вместе с мамами. А 27.11 17 музыкальный зал превратился в семейное кафе, где был свой шеф повар и ди-джей. Дети пели песни для мам и бабушек, а девочки с мамами показали всем нежный танец. На празднике были и весёлые частушки и ласковый танец с мамами. А также все вместе играли и веселились. Вела праздник Белова И.А.