28 марта 2017 г.

"Няня спешит на помощь"

27.03.2017г отмечается всемирный день театра. И в нашем детском саду был показан музыкальный спектакль «Няня спешит на помощь» для детей всего сада. В нём участвовали и Карабас – Барабас (Гнедина Ю,М.) с артистами своего театра, которые весело танцевали танец «Кукляндия»,не  обошлось и без других нянь : Фрекен Бок (Кирилова Е.Н.) с  весёлым  Карлсоном (Коцман М.В.),который играл в весёлую игру «Паровоз» и плясал с детьми весёлый танец «Слоники». Но мама (Князева Е.С.) и бабушка (Ананьева Т.В.) никак не могли справиться со своими непослушными детьми ,пока не пришла новая няня - Мэри Поппинс (Ефименкова О.В.) со своими воспитанницами. Спектакль детям очень понравился.