"На арене цирка"

8 февраля 2017 г.

Родители воспитанников детского сада являются активными участниками в жизни своих малышей и дошкольного учреждения, поэтому они также с огромным удовольствием и интересом приняли участие в благоустройстве территории сада.

Благодаря совместным усилиям педагогов, воспитанников и их родителей, несмотря на капризы природы, снежные постройки появились на всех игровых участках детского сада: горки, лабиринты, фигуры в виде морских животных и сказочных персонажей, забавные игрушки, снежные и ледяные шары и замороженные разноцветные льдинки. При оформлении территории большое значение придавалось безопасности и эстетичности создаваемых героев и сюжетов.

Зимние постройки, созданные совместными усилиями воспитателей, детей и их родителей, способствуют не только физическому развитию детей, но и положительному эмоциональному настрою на двигательную активность во время прогулки. С огромным удовольствием ребята выходят на участки, потому что точно знают, что их там «ждут» сказочные персонажи и приключения.

Коллектив и администрация детского сада выражают огромную благодарность родителям, принявшим активное участие в оформлении участком детского сада.