22 февраля 2017 г.

Весело и интересно прошло мероприятие, посвящённое 23 февраля для старшей и подготовительной групп нашего детского сада. Дети пели военные песни, посвящённые защитникам отечества, мальчики задорно танцевали военные танцы «Армейский» -подготовительные, «Граница» - старшие. Девочки спели задорные частушки, а девочки старшей группы пригласили лётчиков- пилотов на белый танец «Стюардесса».Не обошлось и без злой силы, в гостях побывала баба яга, которая спрятала весну. Дети все дружно пошли весне на выручку, показав свою силу и ловкость, папы тоже посоревновались на руках, показав мальчикам пример. В конце праздника молодые воины и вороные кони ввезли на праздник масленицу, так как праздник проходил на масляной неделе. Дети пели весёлые песни  про блины, и в конце праздника всех угостили блинами. Праздник провели музыкальный руководитель Ефименкова О.В.и Князева Е.С. Баба яга была Терновая Л.С, ну а красавица весна –мама Ани Сычёвой.