"Веселые старты"

20 апреля 2017 г.

Спорт- представляющий главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.

Совместно с родителями в средней группе прошло физкультурное развлечение «Веселые старты»  Дети  и родители приняли активное участие в  различных конкурсах, подвижных играх.   Соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей  и родителей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Физкультурное развлечение  стало настоящим праздником спорта и здоровья! Участвуя в «Веселых стартах», мы почувствовали себя большой единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.