4мая
29 апреля в нашем детском саду проходила весёлая ярмарка.
15апр.
Весело и интересно прошло спортивное развлечение в средней группе нашего детского сада.
15апр.
13 апреля в первой младшей группе прошло развлечение «В гости к Матрёшке» - итоговое мероприятие по теме «Народная игрушка».
15апр.
13 апреля 2016г в нашем детском саду №7 музыкальный руководитель Ефименкова Ольга Владимировна провела патриотическое занятие: «Путешествие по реке Волга» с детьми подготовительной группы.
12апр.
6 апреля 2016 года в детском саду состоялось торжественное мероприятие, посвящённое открытию спортивного зала под девизом «Молодежь, спорт, совершенство!»
4апр.
1 апреля в нашем детском саду прошёл праздник – День смеха.
22мар.
Весело и интересно прошла встреча воспитателей и родителей в группе раннего возраста.
17мар.
Ведь спорт ребятам, очень нужен. Мы со спортом крепко дружим, Спорт – здоровье, спорт – игра...
14мар.
Очень весело прошёл праздник масленицы в нашем детском саду.
12мар.
Детский сад №7 посещает более сотни детей и приоритетным направлением его является физическая культура. Долгое время у сада не было настоящего спортивного зала и инвентаря, а вот теперь благодаря заведующей Копачевой Э.В. и спонсорам у нас очень красивый новый спортивный зал, где мы можем заниматься физической культурой с различным спортивным оборудованием. Огромное вам спасибо.
29фев.
24 февраля состоялся первый праздник в новом зале, посвящённый Дню защитников Отечества.
19фев.
Весело, интересно прошло совместно с родителями спортивное развлечение «Зимние забавы малышей» в группе «Солнышко» . Воспитатели группы: Кириллова Е.Н., Савельева Л. А.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12