17мар.
Ведь спорт ребятам, очень нужен. Мы со спортом крепко дружим, Спорт – здоровье, спорт – игра...
14мар.
Очень весело прошёл праздник масленицы в нашем детском саду.
12мар.
Детский сад №7 посещает более сотни детей и приоритетным направлением его является физическая культура. Долгое время у сада не было настоящего спортивного зала и инвентаря, а вот теперь благодаря заведующей Копачевой Э.В. и спонсорам у нас очень красивый новый спортивный зал, где мы можем заниматься физической культурой с различным спортивным оборудованием. Огромное вам спасибо.
29фев.
24 февраля состоялся первый праздник в новом зале, посвящённый Дню защитников Отечества.
19фев.
Весело, интересно прошло совместно с родителями спортивное развлечение «Зимние забавы малышей» в группе «Солнышко» . Воспитатели группы: Кириллова Е.Н., Савельева Л. А.
19фев.
Воспитанники подготовительной группы МДОУ детский сад №7 с воспитателями, ходили в гости в учебный корпус №1 ВСШ, где Полубенцева Е.В. провела внеклассное мероприятие «С Днем рождения, любимый город!»
19фев.
15.02 2016г в МДОУ детский сад №7 прошло зимнее развлечение для детей средней группы с целью Привлечь детей к занятиям физической культурой и спорту
19фев.
02.02.2016г в МДОУ детский сад №7 прошёл открытый просмотр непосредственно образовательной деятельности МО для района по теме: «Приобщение дошкольников к шедеврам мирового музыкального искусства»
29янв.
Музыкальный руководитель Ефименкова О.В. провела праздник «Святочные посиделки» со сказочными персонажами. Активное участие приняли воспитатели и дети всех возрастных групп. На празднике дети колядовали, заводили хороводы, пели песни, танцевали, отгадывали загадки, играли в забавные игры.
21янв.
День рождения- самый радостный, самый весёлый, самый лучший праздник! Воспитатели 1 младшей группы Кириллова Е.Н. и Савельева Л.А. совместно с музыкальным руководителем Ефименковой О.В. провели праздник "День рождения Мишки".
27ноя.
С днем матери спешим поздравить всех, Кого зовут прекрасным словом “мама”. Пусть в жизни вам сопутствует успех, Поклон вам, уважение и слава! Пусть ваши исполняются мечты, И дарят вам улыбки дети снова. Вы – гордость нашей доблестной страны, Любимы будьте, счастливы, здоровы!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11