Спортивный праздник ко Дню Победы

5 мая 2017 г.

В средней группе прошел спортивный праздник посвященный Дню победы!

9 мая мы отмечаем великий и радостный праздник-День Победы. Мы родились в мирное время и никогда не слышали воя сирен, извещающих о военной тревоге, не видели разрушенных бомбами домов. Об окопах и траншеях мы можем судить только по кинофильмах да рассказам фронтовиков. Пока вы еще маленькие, но мы очень хотим, чтобы вы выросли смелыми, сильми, достойными гражданами нашей страны, любящими свою Родину и способными в трудную минуту встать на ее защиту.