13 мая 2016 г.

Торжественно и радостно прошёл праздник. Детям было очень весело. Они слушали и пели военные песни. Танцевали военные танцы. Мальчики, будущие защитники наше Родины, а девочки исполнили нежный танец памяти «Журавли».Праздник был интересно организован и поведён ведущими музыкальным руководителем Ефименковой О.В. и Князевой Е.С. Дети прослушали песню «Вечный огонь» в исполнении дуэта Терновой Л.С. и Ефименковой О.В. Зал был нарядно оформлен, даже горел настоящий вечный огонь. Дети играли в весёлые игры, а когда получили донесение, то в нём было поздравление для детей от воинов нашей армии. Праздник закончили дети танцевальной композицией «Подари улыбку миру».. Проводя такие праздники, мы воспитываем в детях патриотизм, любовь к Родине и гордость за свою страну..